Время рождения определяет нашу судьбу по мнению астрологов

Каждый из нас знает о том, когда он был рожден. Мы все знаем наш день рождения, зачастую знаем и время рождения. Однако, что же делать тем, кто точно не знает. Сам день нашего рождения определяет знак зодиака, который в свою очередь влияет на характер, отношения и жизнь в целом.

Существует процедура ректификации - установление подлинного времени рождения человека. Заказать ректификацию времени рождения можно у астролога. Сама процедура существует для уточнения времени рождения человека вплоть до минут по самым важным событиям его жизни. Как же возможно установить такое точное время? Посредством называния и записи вместе с датами самых важных событий, потому что в астрологии действует один постулат - каждое событие происходит только при определенных условиях при функционировании определенных энергий. Таким образом, ничего не бывает случайно.

Среди крупных событий можно выделить: переезд, смену деятельности, дтп, операцию, рождение детей, влюбленность, начало карьеры, покупку недвижимости.

Метод ректификации гороскопа включает в себя 2 варианта: дирекция и транзит. Это довольно сложная работа, поэтому ее обычно исполняют только опытные мастера астрологи. Окончательная работа отражает в себе много пунктов, например, можно узнавать себя вплоть до внешности и телосложения, вкуса в одежде и в еде, способа мышления.

Однако лучше все-таки узнавать близкое время появление на свет, в пределах 2-3 часов, потому что такие детали очень важны для полной и точной карты, иначе у астролога получится выявить несколько карт, которые придется выбирать интуитивно.

Стоимость ректификации всегда зависит от ситуации клиента, что изменяет категорию услуг и при этом выделяет особенные запросы индивидуально каждого. Перед процедурой ректификации обычно астролог проводит консультацию, на которой узнает важные моменты жизни человека и рассматривает интересующие вопросы клиента. Самым популярным способом ректификации является установление даты и времени рождения по бирке из роддома, он и считается самым точным.