Скандальную челнинку Агину Алтынбаеву обвиняют в избиении соседа кувалдой

Скандальная жительница Челнов Агина Алтынбаева избила соседа кувалдой и трубой: пост об этом появился в социальных сетях. Автор утверждается, что когда мужчина сбежал от дамы в квартиру, то она попыталась проломить дверь жилища соседа топором.

"Она избила вчера очень сильно нашего соседа, била железным казаном чугунным, потом взяла кувалду и била ей. Он весь в синяках, лицо разбито, она ещё разбила микроволновку его сожительнице и выкинула в подъезд с этажа по лестницам и порезала сапоги ей за 6500. Когда они начали прятаться к себе домой, она взяла топор и начала полосовать топором дверь. Кричала открой, голову сейчас всю разобью", - пишет челнинка в соцсетях, которая, судя по всему, стала свидетельницей происшествия.

Предположительно, конфликт начался из-за того, что мужчина якобы сказал детям Алтынбаевой грубое слово. Сообщается, что соседи вызвали полицейских, но на данный момент женщина осталась на свободе. Забрать Агину отказались и сотрудники психоневрологического диспансера, которое также приехали на место происшествия.

Напомним, что недавно Агина Алтынбаева жаловалась на поборы в местной школе: "кормить крохоборов не собираюсь" - говорила она о платной экскурсии учеников в музей.