Челнинка рассказала о магазине, где "элитным" покупателям можно не соблюдать ковидные ограничения

В одном из челнинских магазинов некоторым покупателям позволяют не соблюдать коронавирусные ограничения: о происшествии нам рассказала наша читательница. Дама поведала об отношении к покупателям и эпидемиологическим мерам в магазине "Светофор" на рынке "Южный". Челнинка утверждает, что "элитным" покупателям там позволяется не носить маски и перчатки.

"Наблюдаю картину в мясном отделе. Стоит директор магазина и чем-то увлеченно занята на её глазах ходит рубщик мяса без маски, но в перчатках, видимо неудобно всё-таки рубить мясо без перчаток. Рядом элитный покупатель, который выбирает мясо которое без косточек самое лучшее.

Остальным выкидывали то, что ему было не по нраву. И всё это происходило в отделе рубки мяса. На мой вопрос, а так можно? Директор магазина, сказала что я директор и ему всё можно и куда вы пожалуйтесь это же я разрешил", - делится негодованием женщина.

По словам челнинки, она сообщила о произошедшем в контролирующие органы. Там проводят проверку по данному инциденту.

Напомним, что недавно главный санитарный врач Челнов рассказал, какие медицинские учреждения автограда не соблюдают коронавирусные ограничения.