Рабочего разорвало на производстве, а пьяный водитель удирал от полицейских: итоги дня в Челнах

День в Челнах выдался очень богатым на новости. К сожалению, нашлось место и трагедиям.

Алкоголизм опасен сам по себе, но когда к этому прибавляется и угрозы зарезать полицейских, то риск зашкаливает все пределы. Благо, агрессор одумался и пришел с повинной, но от "уголовки" это его не спасло. Хоть мужчина и не отправится в тюрьму, думается, что угрожать правоохранителям он больше не вздумает. Также без должного почтения к полицейским отнесся и челнинец, который сначала устроил аварию, а затем не остановился по требованию инспекторов. Водителя, разумеется, поймали. И что бы вы думали? Он тоже оказался пьян.

Снова не обошлось без Агины Алтынбаевой: она обвинила соседа в краже телевизора. По странному совпадению, этого же мужчину она избила несколько дней назад. Кажется, это "Санта-Барбара" не закончится никогда. Были сегодня и другие жалобы: наша читательница пожаловалась на магазин, где "элитным" покупателям разрешают не носить маски и вообще не соблюдают меры защиты от коронавируса.

И к самой трагичной новости дня: рабочего затянуло в станок и буквально разорвало в клочья. От увиденного не по себе стало даже коллеге погибшего. Прокуратура проводит проверку инцидента.

Вот таким выдался четверг в Челнах. Будьте осторожнее, дорогие читатели.