Мертвая девушка в квартире и поиск Магдеевым нарушителей: итоги дня в Челнах

День в Челнах выдался очень насыщенным. Но радоваться этому не стоит: большинство новостей из криминальной сводки.

Понедельник уже начался с невеселой вести: женщину, которая убила одного сына, а другого изрезала ножом, лишили родительских прав. Возможно, даме сейчас не до детей: суд назначил ей лечение в психиатрическом стационаре. Также стало известно, что в выходные спасатели нашли тело 22-летней девушки: она лежала в квартире.

На этом эхо выходных не закончилось: мужчина до смерти избил собутыльника, а затем вместе с другом бросил его тело в лифт. Через некоторое время мужчины вновь заглянули в лифт и убедившись, что потерпевший мертв, решили вызвать экстренные службы и сдаться на милость правоохранителям.

Но не уголовщиной единой, были сегодня и курьезы: челнинская прокуратура требует запретить рекламу проституток. Казалось бы, понятное и законное требование, но глаз зацепился за другое: правоохранители считают, что такая реклама создает образ проститутки как успешного человека. Комментарии, как говорится, излишни.

А вот Наилю Магдееву было сегодня не до веселья: градоначальнику доложили о нарушителях коронавирусных ограничений. Среди них есть и ВУЗы. Мэру это все не понравилось и он захотел увидеться с руководителями организаций-нарушителей. Интересно, полетят ли головы после такой встречи?

Вот таким выдался понедельник в Челнах. Поосторожней с алкоголем и помните о пандемии коронавируса.