Наверх

Новости ЧЕЛНОВ

активистка Лиана Тимерханова

«Спасите Татарстан от коррупции»: обманутые «Триумф-НК» нижнекамки обратились к Путину


Вкладчики кооператива "Триумф-НК" обратились к Президенту России Владимиру Путину за защитой своих прав. Две жительницы Нижнекамска пришли в приемную Президента России в Казани с заявлением, где они просят Путина взять расследование дела в отношении жилищного кооператива под личный контроль. Нижнекамки считают, что правоохранительные органы Татарстана пустили дело на самотек, рассказала нам об акции активистка Лиана Тимерханова.

"Спасите Татарстан от коррупции", - обращаются к Путину с плакатов женщины.

Источник: активистка Лиана Тимерханова
Источник: активистка Лиана Тимерханова

Напомним, что недавно пострадавшие от действий "Триумф-НК" жители Нижнекамска пожаловались на бездействие полиции. 

 

 

подписывайся на наши соц.сети
Следующая новость

комментарии

Горожанин
"Спасите Великий Татарстан от коррупции", - обращаются к главному коррупционеру России - Путину с плакатов тупые как животные женщины.
25 ноября 2020 19:57
9
Горожанин
Ворон ворону глаз не выклюнет
25 ноября 2020 21:09
6
Горожанин
Хотели халявы - не получилось. Со временем МММ новое поколение придурков выросло или старые уже забыли все?
26 ноября 2020 05:50
4
Горожанин
Вы ж сами голосовали за ЕдРо, теперь наслаждайтесь
26 ноября 2020 08:35
6
Рашид
Вся семейка Анисимовых сядет за решетку, все руководство Триумфа нк!
26 ноября 2020 15:16
0
Залида
Вместе мы сила! Анисимовы сядут. И крепко! Не все же мзду берут...что, десяток честных оперов не найдут? Или вся Татария продажна?
Про Нижнекамск все понятно , круговая порука. Нужна чистка.
26 ноября 2020 17:17
0
Макс
16 лет крутят наши деньги. У Нафикова были, у Даминова были. Пострадавшие не нашли поддержки ни в Прокуратуре, ни в Гсу. Правда в этой стране не для народа... Коррупция разъедает Татарию.
26 ноября 2020 17:19
0
Вера
Кто-то за этим явно стоит из руководящих структур.Столько судебных исков, столько заявлений в УВД...и ничего не предпринимается.
26 ноября 2020 17:21
0
Эльвира
Если счета арестованы, куча вкладчиков признались и признаются потерпевшим,почему у них контора до сих пор не опечатана и не проверяется?А потому что им искусственно предоставляется возможность навести свой "порядок " в бумагах!!И не без покрывательства влиятельных людей однозначно...Разве власти признАют себя соучастниками преступления??!...вот и дают подчищать документы..
26 ноября 2020 17:23
0
Эльмира
Вопрос не в том, кто кого научит... этот вопрос! пока открытый. Пока!
Вопрос в другом- семья Анисимовых Ирина, ее мать Валентина, зять крутят миллиард уже лет десять. Заявления от граждан на протяжении всех этих лет игнорируются А. Метшиным и правоохранительными органами!
Кого они покрывают? Кто этот могущественный ЧИНОВНИК?
Кого защищает судейский корпус г. Нижнекамска? Явно не пострадавших, если до сих пор люди вынуждены обращаться в ВС...
26 ноября 2020 17:24
0