Нападение на мать с электрошокером и чудесное спасение от коронавируса: итоги дня в Челнах

День в Челнах выдался довольно богатым на новости. Нашлось место и геройству врачей, и, к сожалению, скоропостижным кончинам.

Пятница в Челнах началась печально. Стало известно о смерти известного челнинского художника Юрия Свинина. Предполагаемая причина - коронавирус, который изо дня в день в день бьет рекорды по заболеваемости. Были и хорошие новости, связанные с ковидом: наши медики спасли 70-летнюю женщину, у которой из-за инфекции было поражено 96 % легких.

Челны продолжают оправдывать звание одного из самых криминальных городов Татарстана: сегодня появилась информация, что местного жителя задержали по подозрению в нападении на мать с электрошокером. Вот тебе и приближающийся День Матери.

Как раз к месту пришла новость о том, что другая мать из Челнов добилась справедливости для ребенка: прокуратура признала, что ее жалоба об испорченных продуктах в школе ее ребенка была обоснована. Грусти добавляет тот факт, что такие условия были в школе, где учатся дети-инвалиды.

Вот такой выдалась пятница в Челнах. Спокойных вам выходных и не забывайте о коронавирусных ограничениях, чтобы не нагружать затем врачей.