Грудного ребенка выбросили из окна 13 этажа. В преступлении подозревают подругу матери малыша

Сегодня в Москве с окна 13 этажа упал ребенок. Тело ребенка увидел курьер, который и вызвал полицейских. В социальных сетях сообщается, что в квартире в момент трагедии находились мать ребенка и ее подруга. По словам очевидцев, сразу после падения к ребенку подбежала мать, но малыш уже был мертв. Явных признаков алкогольного или наркотического опьянения у женщины было.

По подозрению в преступлении задержали подругу матери покойного: родительница малыша рассказала, что ребенка из окна выкинула ее приятельница, сообщает телеграм-канал "LIFE SHOT". Сообщается, что в какой-то момент она зашла в ванную, где спал ребенок, взяла его в руки и выбросила в око. Предположительно, подозреваемая, 30-летняя Дарья Ш. страдает острым полиморфным психопатическим расстройством - заболеванием, при котором случаются галлюцинации. При этом сама она находится на седьмом месяце беременности.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего ребенка", сообщает управление СК РФ по Москве.

Напомним, что недавно в Челнах мужчина рухнул с пятнадцатого этажа на козырек подъезда и погиб.