Новый скандал от Агины Алтынбаевой и эротический календарь от завода: итоги дня в Челнах

День в Челнах выдался на редкость светлым и без печальных новостей.

Пятница задалась сразу: с утра татарстанцев обрадовали новостью о том, что 31 декабря в республике объявлен выходным днем. Правда, для того, чтобы насладиться просмотром советских фильмов и поеданием оливье в последний день декабря, жителям республики придется поработать 26 декабря, в субботний день.

А вот у кого с наслаждением (в кавычках или нет, решайте сами) жизнью проблем нет, так это у Агины Алтынбаевой. Сегодня одна из самых известных женщин автограда разбила ногой фару машины, мешавшей ей пройти в поликлинику. Также Алтынбаева грозно заявила, что водителю повезло, так как у нее не было топора. Кажется, про Агину мы услышим и в новом году.

Следующая новость из разряда "секс в большом городе": девушки разделись для новогоднего календаря челнинского кранового завода. Брутальные станки и "обнаженка" - интересное сочетание. Не одним же криминалом и "КАМАЗом" быть известным нашему городу.

Ну и куда же без вечной транспортной проблемы. "Большие" автобусы постепенно начали появляться на дорогах автограда, но продолжают "чудить" водители маршруток. Челнинка рассказала, что ее мужа чуть не побил водитель маршрутной "Газели". Причины - транспортнику не понравилось, что пассажир фотографирует номер автобуса и вообще у водителя был последний день работы.

Вот такой выдалась пятница в Челнах. Хороших вам выходных: будьте аккуратнее, чтобы не попасть в криминальную хронику наших новостей.