Нападение дебоширов на полицейских и женщина с боеприпасами: итоги дня в Челнах

День в Челнах выдался богатым на интересные события. Горожане все так же не перестают удивлять.

Утро началось с новости о грабителе-неудачнике: мужчина стащил продукты, но на выходе его встретили продавщицы и отобрали "добычу". Позже челнинца задержали полицейские. А вот в истории с дебоширами на хоккее смешного мало. Правоохранители жестко задержали мужчин, один из которых поднял руку на полицейского. Оказалось, что один из дебоширов был "под наркотиками". Возможно, парней ждет уголовное дело. Вот и сходили на хоккей.

Правоохранители целый день не сходили с лент новостей: бывший главный следователь автограда Камиль Халиев рассказал, что уголовное дело на него возбудили из-за мести. Мол, много расследовал дел по сделкам с землей, за что и поплатился. Правда, пока суд не особо прислушивается к доводам экс-следователя.

И к самой удивительной новости дня. Челнинка избила гостя молотком, а затем ударила его ножом. Мужчина, к счастью, остался жив, но на этом история не заканчивается. У дамы после преступления нашли сейф с боеприпасами. Остается порадоваться, что она не решилась использовать их во время конфликта с пострадавшим.

Вот таким выдался четверг в Челнах. Будьте аккуратнее, особенно, когда дело касается спиртных напитков.