Эрик Гафаров за решеткой, а депутат на скамье подсудимых: итоги дня в Челнах

День в Челнах выдался жарким. Конец недели ознаменовался интересными новостями, подчас сенсационными.

Пьяные водители продолжают "кошмарить" город: на этот раз поймали нетрезвого лихача, который сел за руль пьяным и устроил аварию. Мало того, у автомобиля не было прав на управления машиной. Пассажир автомобиля отправился в больницу, а водителя ждет разбирательство. На этом беды с транспортом не закончились. Трамвай сошел с рельс, инцидент попал в соцсети. Неужели к нам перекочевали проблемы с этим транспортом из Казани?

К сожалению, череда трагических смертей не заканчивается: стало известно, что у дома нашли труп женщины. Предположительно, она выпала из окна дома и разбилась. Обстоятельства происшествия пока не сообщаются.

А сейчас кое-что необычное. Бывший челнинский депутат попал на скамью подсудимых и был признан виновным. Установлено, что бывший слуга народа, занимавший должность директора крупного предприятия, не платил зарплату аж 52 сотрудникам. Теперь подсудимый должен будет заплатить штраф. Правда, не работникам, а государству.

Гафарова арестовали: эту сенсационную новость сегодня сообщил известный блогер. Говорят, задержание никак не связано с деятельностью Эрика в России, беглый бизнесмен успел напортачить уже в Турции. А сам Гафаров подозрительно молчит и ничего не пишет в социальных сетях.

Вот такой выдалась пятница в Челнах. Хороших вам выходных, поосторожней на дорогах и с алкоголем.