Мужчина убил 5-летнюю дочь и покончил с собой из-за долгов по кредитам

12 декабря в Москве 39-летний мужчина вместе с 5-летней дочкой покончил жизнь самоубийством. Тела погибших под окнами многоэтажного дома нашли прохожие.

Сообщается, что у семьи погибших были большие долги. Родственники бывшего мужа жены погибшего (брак с нынешним супругом был у нее третьим по счету) требовали с дамы части денег за покупку квартиры. Из-за этого мужчина взял кредитов на 2 миллиона рублей, работал охранником на нескольких предприятиях.

Незадолго до происшествия покойный был на приеме у психиатра. Медик заявил, что мужчине не нужно ложиться в больницу и выписал пациенту снотворное.

По словам жены, в день происшествия мужчина был в хорошем настроении, сказал, что будет спать с дочерью. Также муж попросил у жены прощения. Тогда она не обратила на это внимания, а утром проснулась от жуткого детского крика. Мужчина оставил на тумбочке нательный крест и обручальное кольцо, передает портал "Провинция.ру".

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего ребенка", сообщает Главное следственное управление СК РФ по Москве.

Читайте также:

Челнинец рухнул с 15-го этажа на козырек подъезда

Мужчина рухнул с моста и погиб в Челнах