Соцсети: в Челнах из-за конфликта на дороге пострадала водительница

Вчера в Челнах в конфликте на дороге с мужчиной за рулем Hyundai Santa Fe пострадала водительницей "KIA Rio". Как пишет муж пострадавшей в социальных сетях, инцидент произошел в 7:50 на проспекте Мира на светофоре перед пересечением с улицей Беляева. Девушка в ходе конфликта получила повреждения.

Мужчина просит предоставить видео с регистраторов со съемкой происшествия. Обратиться к нему можно по номеру 8-927-243-05-43 (Ренат).

Горожане в социальных сетях отреагировали на происшествие по-разному.

"Дайте угадаю. Девка затупила или подрезала недомужичка с ранимым самолюбием и он решил ее "научить" уму-разуму", - пишет аноним с неизвестного аккаунта.

Дамы же озабочены проблемой безопасности девушек на челнинских дорогах:

"Надо всегда девушкам держать биту в машине" - советует женщина.

Кто-то наоборот призывает не делать поспешных выводов:

"Дыма без огня не бывает, на дороге все равны, мужчины и девушки, нарушение ПДД не смотрит кто ты, так же как и смерть" - считает мужчина.

Читайте также:
Парни устроили драку в челнинском автобусе. Происшествие попало на видео.

<div class="reply_text" style="padding: 1px 0px 0px; color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " helvetica="" neue",="" geneva,="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif,="" arial,="" tahoma,="" verdana;="" background-color:="" rgb(255,="" 255,="" 255);"="">

Дайте угадаю. Девка затупила или подрезала недомужичка с ранимым самолюбием и он решил ее "научить" уму-разуму.