"Неужели надо писать Минниханову?": челнинцы жалуются, что их оставляют без долгожданных квартир

В Челнах жители строящегося дома № 63/21 жалуются, что до сих по не могут въехать в долгожданные квартиры. Обращение опубликовано в социальных сетях: автор утверждает, что дом должны были заселить еще до новогодних праздников.

"Столько ждали, чтобы встретить новый год в новой квартире по соципотеке. Обещали, что дом 63/21 заселят до нового года. Везде обман! Сегодня уже 28 декабря. Никто не чешется. Сколько уже можно жить на съемных квартирах? Мы же деньги платим за эту квартиру и за ту, в которой должны жить. Что за издевательство? Почему нам не дают наши же долгожданные квартиры. Неужели ради этого надо писать президенту Рустаму Нургалиевичу Минниханову?!", - пишет анонимный пользователь.

Челнинцы в комментариях по-разному отреагировали на жалобу: одни сочувствуют автору, но другие указывают, что задержка может быть связана с пандемией коронавируса.

При этом Госжилфонд пи президенте Татарстана с аккаунта в соцсетях сообщил, что на сегодня строительство дома завершено, идет процесс получения разрешительной документации. Дата заселения будет определена получения всех необходимых разрешений.

Читайте также:

"Мы считаем, что это сговор": жители Нижнекамска жалуются на "Триуфм-НК" и бездействие полиции.

"Народ ненавидит такие действия": челнинец жалуется на слишком жесткие антиковидные меры в городе.