Школьница выпала из окна школьного туалета, а автоинспекторы спасают людей: итоги дня в Челнах

Первый рабочий день 2021 года в Челнах выдался под стать году прошлому: бурных событий было много.

Утро сразу началось с сенсации. А кто способен ее дать? Конечно же, Эрик Гафаров: беглый бизнесмен выложил в сеть порцию "компромата" на начальника местного УВД и известного бизнесмена. Правда, кроме аудиозаписи разговора с неизвестным собеседником каких-либо иных подтверждений беглый бизнесмен не представил. А Гафаров и не думает останавливаться и обещает скоро снять фильм о своем фонде.

Но правоохранители сегодня больше давали поводов для хороших новостей. Сначала стало известно, что сотрудники ГИБДД помогли доехать до больницы беременной женщине, у которой начались схватки прямо в салоне автомобиля. Через несколько часов челнинка благополучно родила. Также сотрудники ДПС помогли мужчине с обмороженными ногами, который на коленях просил проезжающих автомобилистов о помощи. Пострадавшего доставили в больницу. Надеемся, в этом году стражи порядка будут нас больше радовать, чем огорчать.

Пожалуй, самая громкая новость дня: местная школьница выпала из окна школьного туалета. Сообщается, что перед этим она написала записку. К счастью, девочка осталась жива, но получила переломы обеих ног. Теперь прокуратура проверит школу, в которой произошел инцидент.

Вот таким выдался понедельник в Челнах. Завтра одевайтесь потеплее, так как на республику надвигаются 30-градусные морозы.