Компромат от Гафарова и прыжок на спор из окна школы: итоги дня в Челнах

Второй рабочий день 2021 года в Челнах также выдался интересным. Сегодня нашли продолжение самые интересные новости понедельника.

Но утро привычно началось с новости об аварии. Иномарка врезалась в "КАМАЗ", пострадали 3 человека. Но это, к сожалению, не единственное ДТП: стало известно, водитель легковушки сбил ребенка, который переходил дорогу. Все пострадавшие в авариях находятся в больнице.

Также сегодня появилась информация о девочке, которая выпала из окна школьного туалета. Администрация школы говорит, что у пострадавшей не было ни с кем конфликтом, училась она хорошо. По-настоящему удивили слухи о том, что девочка рухнула их окна на спор.

А Эрик Гафаров продолжает "войну компроматов" с бизнесменом Миннехузиным и начальником УМВД Челнов Закировым. В этот раз беглый бизнесмен рассказал о предметах роскоши, которые он якобы дарил за "крышевание" своего фонда. Дорогие часы, крупные суммы, договоры на десятки миллионов - все в лучших традициях расследований Алексея Навального.

Вот таким выдался вторник в Челнах. Аккуратнее на дорогах: не хочется, чтобы новости об авариях появились в нашей сводке каждый день.