"Кто такая вообще Агина Алтынбаева?": горожане спорят о скандальной звезде Челнов

Жители Набережных Челнов в социальных сетях спорят о личности одной из самых скандальных горожанок города - Агине Алтынбаевой. Поводом послужил пост мужчины, который задался вопрос о том, кто вообще такая Алтынбаева. И челнинцы начали излагать свои версии

"Сначала надо заиметь очень крутого покровителя в верхах полиции, чтобы как и ей, вся дичь с рук сходила. Ну а потом просто зайти на сайт шизофреников и спросить что бы такого поделать, когда скучно. Выполнить всё, что они скажут. Вуаля, вы прекрасны", - убеждена женщина.

"Просто совершай всякие неадекватные вещи и быть может ты превзойдешь ее в этой", - советует автору мужчина. Эту запись прокомментировала сама Алтынбаева: она сомневается, что автор сможет превзойти ее.

Другая женщина в комментариях шутливо посоветовала автору поста жениться на Алтынбаевой. Впрочем, самой Агине такая перспектива не показалась радостной: она написала, что в таком случае ее посадят за убийство.

Некоторые горожане оценивают Алтынбаеву положительно:

"По работе видел эту девушку (правда не сразу понял и узнал). Вполне адекватная и дружелюбная", - утверждает еще один мужчина.

Читайте также:

"Тест для дебилов": Агина Атынбаева рассказала челнинцам о дорогих тестах на коронавирус.

Агина Алтынбаева прокомментировала скандал с избиением соседа: она обвинила мужчину в педофилии.