В Челнах мужчина отдал 143 тысячи за несуществующую проститутку Катю

В Набережных Челнах мужчину обманули мошенники, которые представлялись девушкой по вызову и ее менеджером.

Гражданин оказался в автограде проездом - он двигался из Уфы в Казань. На парковке в Челнах он остановился и решил заказать интим-услуги. В интернете мужчина нашел искомое предложение, выбрал девушку, в анкете которой было указано имя Катя и позвонил по номеру. Собеседница подтвердила, что он обратился по адресу, и попросила перевести за услуги 2 тысячи рублей. Потенциальный клиент засомневался, не обманывают ли его, тогда "Катя" перевела разговор на "менеджера Кирилла" с сильным кавказским акцентом. Он убедил собеседника заплатить, а после потребовал еще 8,4 тысячи "залога" как гарантию безопасности его подопечной.

На этом "развод" не закончился: под разными предлогами у мужчины выманили еще некоторую сумму денег, а когда свободные средства у "клиента" закончились, он поехал в Казань, взял кредит и оставил в залог машину. Всего мужчина "подарил" мошенникам 143 тысячи рублей, рассказали в МВД Татарстана.

Только после этого искатель удовольствий понял, что его обманули, и обратился в правоохранительные органы. В Казани было возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество", сейчас полиция разыскивает граждан, которые совершили преступление.

Читайте также:

В Челнах полицейские устроили погоню за водителем, задержать его помогли шипы