"Агина мэр Челнов": Агина Алтынбаева стала героиней карикатур и рассказала, что бы изменила в городе

Скандально известная челнинка Агина Алтынбаева на своей странице "ВКонтакте" поделилась карикатурами на себя. Их нарисовал Рамис Шайдуллин.

На рисунках, в частности, Алтынбаева изображена в роли "мэра Щелнов". Как рассказала сама Агина корреспонденту издания ProGorodChelny, таких карикатур уже порядка 200, но лично она с художником не знакома.

"Шайдуллин рисует карикатуры практически на все мои посты. Если поискать, их можно найти порядка 200.
В реальности я Шайдуллина ни разу не видела, но его творчество мне очень нравится. Он пишет, что где-то видел меня в реальности и общался со мной, и только положительного мнения обо мне", - отметила собеседница издания.

Также челнинка рассказала, что бы сделала в первую очередь, в реальности став главой автограда.

"Если бы я стала мэром Челнов, в первую очередь бы я стала рассматривать все вопросы и проблемы справедливо, а не быть на стороне тех, у кого карманы набиты деньгами. И проводила бы побольше личных встреч с горожанами, чтобы знать об их проблеме не через третьих лиц, где некоторые СМИ переворачивают инциденты, а из первых уст, выслушивая две стороны. За все косяки против своего народа я наказывала бы очень строго", - сказала Алтынбаева в беседе.

Напомним, накануне Агина Алтынбаева рассказала о поджоге автобуса в Челнах: по ее словам, это сделал ее брат. Сейчас для продолжения дела ожидается экспертиза транспортного средства.