Мужчина ударил беременную жену вилами: труп ребенка нашли в пакете

В Башкирии после удара вилами женщина потеряла ребенка, ударил пострадавшую ее муж. У пары есть еще двое детей - мальчик и девочка, а в поселке, где все произошло, считают семейство неблагополучным.

Как пишет ufa.aif.ru, скандал между супругами - 50-летним мужчиной и 33-летней женщиной - произошел на бытовой почве: муж выдвинул претензии о том, что жена не создает дома уют, после чего ударил черенком вил ей в живот. Женщина была на 6 месяце беременности, но супругу об этом не говорила. После у нее случился выкидыш, плод нашли в соседнем дворе, завернутый в пакет. К правоохранителям пострадавшая обратилась только на следующий день.

Как выяснилось, у пары было двое детей, еще один - у женщины, но она была лишена в отношении него родительских прав. Супруг был ранее судим за причинение вреда здоровью средней тяжести, после колонии решил начать все заново - устроился на работу, завел семью и хозяйство. Семейство было известно в селе как неблагополучное, хотя на учете не состояло. Причем негативные отзывы были именно о матери - она часто исчезала из дома, детьми занимался отец. В школе, где учатся брат и сестра, подтверждают: на собраниях видят только папу, а когда мать появляется дома, дети становятся замкнутыми.

Женщина госпитализирована, ее состояние оценивают как средней тяжести. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью".

Читайте также:

В Челнах ссора сожителей закончилась ножевым ранением