В УВД Челнов прокомментировали видео с детьми Алтынбаевой и полицией

В УВД города прокомментировали вчерашний инцидент с детьми скандальной матери Алтынбаевой. "Стражи порядка находились при исполнении обязанностей. Они наведались в общежитие, где проживает женщина, чтобы передать ей повестку для явки в городскую прокуратуру. Но дверь открыли несовершеннолетние дети, которые в этот момент находились одни в комнате", — сообщают "chelny-biz", со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Вчера скандальная челнинка Агина Алтынбаева разместила в соцсетях видео, как ее дети выгоняют из квартиры полицейских. Правоохранители не застали женщину дома, зато их встретили ее несовершеннолетние сыновья. Они выгнали стражей порядка, засняв все на камеру. Сама мать, как написала под видео на своей странице, не видит ничего плохого в поведении своих детей.
Напомним, что в прокуратуру Алтынбаеву вызывают из-за поджога. В Челнах 9 февраля сгорела маршрутка. По словам Агины, поджог устроил ее несовершеннолетний брат.«Водитель не хотел их выпустить из салона на остановке. И они подожгли… Вернее, один из них, - сказала Агина Алтынбаева.