Пропавшую в Челнах девочку нашли горожане спящей в подъезде

В Набережных Челнах неожиданным образом завершилась история с пропавшей девочкой-подростком - ее обнаружили горожане спящей в подъезде.

В группе поискового отряда "Василиса" вчера появился пост о розыске Олеси П. 2007 года рождения. Указывалось, что девочка ушла из дома без телефона, 21 февраля было подано заявление о пропаже ребенка. Также волонтеры приложили два снимка: на одном разыскиваемая дремлет у стола в верхней одежде, на другом улыбается возле ростовой шкалы в отделе.

Пост о поиске разлетелся по социальным сетям, и через некоторое время пользователи обратили внимание на другую публикацию, сделанную еще 21 февраля. На ней в подъезде одного из домов 9 комплекса на полу спят двое детей, один из которых, судя по одежде, и есть та самая пропавшая девочка.

Позже информация о том, что потерявшаяся школьница найдена, появилась и в сообществе волонтеров. Челнинцы по поводу произошедшего высказались довольно категорично:

"Судя по фото, девочка частый гость в овд"
"У ростовой шкалы с улыбкой.... Не пропадет девчонка."
"Блин, за это родителей привлекать надо. Неисполнение родительских обязанностей по воспитанию!"
"Иногда приходит мысль, что ремень не такой уж плохой метод. Мы родителей побаивались. Мне тапочком прилетало. Ничего, душевно не травмировалась", - написали горожане.

Читайте также:

В Челнах накажут кассиршу, которая продала ребенку алкоголь