Бывшая жена Ильича из Little Big: певица из Челнов рассказала всю правду о своем разводе

Певица из Набережных Челнов Tatarka (Ира Смелая) дала откровенное интервью Ксении Собчак, в котором честно рассказала, почему они с Ильичом развелись, и что она планирует делать дальше.
Самым трудным решением, по словам Иры, было решение бросить родные Набережные Челны и перебраться в северную столицу. Ирина бросила учиться и оказалась в городе, который так не похож на Челны и о котором она вообще ничего не знала. Но амбиции, по ее словам, у нее всегда "сидели внутри", да и Санкт-Петербург покорил с первого взгляда.
Но совсем вычеркивать Челны из жизни Ира не стала, так пришло решение петь на татарском. Она - наполовину татарка, но язык знает в совершенстве.
О разводе с Прусикиным Ирина говорит с неохотой. По ее словам, она привыкла быть одна в долгие периоды отсутствия мужа, который колесил по гастролям. У нее сложился собственный быт, и встречи с Ильичом стали доставлять уже не удовольствие, а неудобства и недовольство.
Постепенно пропали общие интересы.
На вопрос Собчак, винит ли она Софью Таюрскую в разводе, ведь ей приписывают роман с Ильичом, уроженка Набережных Челнов ответила, что не стала бы исключать отношений между Таюрской и Прусикиным, но она оставляет полное право своему бывшему жить своей жизнью.