14-летний школьник решился на прыжок с 17 этажа, когда его застукали за сексом с подругой

С 17 этажа выпрыгнул 14-летний мальчик, когда его застали за сексом с подругой. Таким образом подросток попытался убежать от разгневанного деда своей пассии. Удивительно, но мальчик остался жив, приземлившись в сугроб.
14-летний москвич провожал свою 15-летнюю подругу после уроков в Орехово-Борисово Южное. Провожал до квартиры, и возле лифта он предложил ей "сделать это по-быстрому".
Поначалу девушка отказывалась, но потом согласилась, подросток был весьма убедителен.
В это время дедушка школьницы в квартире начал беспокоиться - внучки долго не было. Он решил пойти ее искать. Вышел из квартиры и застал подростков за недвусмысленным занятием у лифта. Пенсионер решил, что парень - насильник. Позже дед пояснил, что пришел к такому выводу, поскольку у парня было "очень суровое выражение лица, несвойственное для такого занятия".
Пенсионер решительно втащил в квартиру обоих, закрыл на кухне парня и вызвал полицию. Когда стражи порядка прибыли по адресу, молодой любовник перепугался и решил прыгнуть из окна квартиры на 17 этаже. На видео видно, как полицейские заходят в подъезд, а потом сразу бросаются на выход к сугробу - парень уже завершил в нем свой полет.

Врачи удивились - парню повезло остаться живым после падения с такой высоты. У него перелом таза и бедра, сотрясение мозга ЧМТ и кататравма (возникает при падении с большой высоты). Но жить школьник будет.