Издевался несколько часов: житель Татарстана зверски изнасиловал 83-летнюю старушку, ветерана труда

В селе Бугады республики Татарстан 57-летний мужчина избил и в извращенной форме изнасиловал ветерана труда - собственную соседку 83 лет от роду.
Сообщается, что подозреваемый в преступлении уже арестован.
Инцидент произошел в конце февраля. 57-летний мужчина, отметив День защитника Отечества, вломился к старенькой соседке, избил ее и 6 часов издевался над бабушкой, заставляя ее заниматься с ним сексом в самых извращенных вариациях. В какой-то момент бабушке удалось вырваться и выбежать на улицу голышом. Она побоялась просить помощи у других соседей, поскольку агрессивный мужчина пригрозил, что убьет ее, если она начнет жаловаться.
Пенсионерка провела голышом на морозе несколько часов, сообщает телеканал Татарстан-24. Ее в таком виде заметила соседка, которая и позвонила в "Скорую", вызвала полицейских и позвонила родственникам избитой и изнасилованной бабушки.
Внук ветерана труда пытался выяснить отношения с обидчиком лично, но все кончилось дракой, молодой человек также написал заявление в полицию. Медики установили, что у старушки множественные побои, выбито несколько зубов. Пришлось сделать операцию и на гениталиях, чтобы устранить разрывы тканей. С пенсионеркой, которая находится в шоке, работают психологи.
Полицейские возбудили дело по факту насильственных действий сексуального характера. За драку с внуком бабушки подозреваемый может понести дополнительное наказание по стать 112 УК РФ.