Антивозрастные капельницы – шаг в будущее?

Пока что ученые не нашли секрета бессмертия и не научились останавливать возрастные изменения в организме. Но уже появились способы замедлить старение. Человек не может жить вечно, однако средняя продолжительность жизни людей уже увеличилась на десятки лет, а в ХХI веке становится всё больше клиник, которые предоставляют услуги по омоложению и комплексному оздоровлению организма.

Что такое антивозрастные капельницы

Большинство людей обращаются в больницы только при развитии тяжелых заболеваний, а в остальное время предпочитают не иметь дела с врачами. Медицина ассоциируется с вредными препаратами, неприятными процедурами и травматичными операциями.

Но есть и другая медицина – с безопасными лекарствами, с возможностью укрепления и омоложения организма.

В Clean Clinic часто обращаются здоровые люди, которые хотят стать моложе. Они получают антивозрастные капельницы, после которых чувствуют себя лучше, имеют больше сил, хорошо выглядят, получают заряд энергии. В состав используемых лекарств входят только безопасные для организма вещества, которые не вызывают побочных эффектов и осложнений.

Как капельница омолаживает организм

Термин «омоложение», который мы используем, не означает реального уменьшения биологического возраста. Если вам сорок лет, то вряд ли стоит рассчитывать, что после капельницы станет двадцать. Но вы однозначно почувствуете, что стали моложе. Ваше омоложение заметят и окружающие.

Вот что дает омолаживающая капельница:

  • насыщение организма витаминами и микроэлементами;
  • входящие в состав антиоксиданты уничтожают свободные радикалы, которые повреждают живые клетки и ускоряют старение организма;
  • улучшение углеводного и липидного обмена, нормализация уровня сахара и холестерина в крови;
  • стимуляция метаболических процессов;
  • улучшение функции внутренних органов;
  • устранение отеков;
  • восстановление водно-солевого обмена;
  • выведение токсинов из организма.

После таких капельниц люди чувствуют себя бодрыми и здоровыми. У них уменьшается уровень стресса и повышается работоспособность. Это отражается и на внешности: после курса антивозрастной терапии другие люди могут обратить внимание, что вы выглядите моложе своих лет.

Кому необходимы антивозрастные капельницы

Человек, который следит за своим здоровьем, правильно питается, физически активен, периодически проходит омолаживающие и оздоравливающие процедуры, может иметь хорошее самочувствие до глубокой старости.

Антивозрастные капельницы не помешают любому человеку старше 30 лет. Достаточно ставить их 2 раза в месяц, чтобы поддерживать молодость и красоту. Особенно рекомендованы антивозрастные капельницы людям, которые:

  • выглядят старше своих лет;
  • начали набирать вес;
  • стали менее энергичными;
  • испытывают хронический стресс;
  • меньше успевают на работе;
  • ощущают апатию, упадок сил;
  • страдают от головной боли.

Антивозрастные капельницы работают не так, как пластические операции и косметические процедуры: они не создают внешнюю оболочку, а дают внутреннее ощущение молодости. При этом внешность тоже улучшается: за счет повышения эластичности кожи, устранения отеков и морщин, нормализации масы тела.

Где ставят антивозрастные капельницы

Чтобы воспользоваться последними достижениями в области антивозрастной медицины, обратитесь в медицинский центр Clean Clinic. У нас вы сможете омолодить и оздоровить организм безопасно, без боли и неприятных процедур, без побочных эффектов, в условиях физического и душевного комфорта.

Мы применяем не только антивозрастные капельницы, но и при необходимости используем лекарства для укрепления сердца, почек, печени, улучшения функции мозга и других внутренних органов. В дополнение к капельницам наши специалисты применяют оздоравливающие процедуры: аутогемотерапию, озонотерапию, низкоинтенсивную лазеротерапию.

После курса омоложения в Clean Clinic вы почувствуете, что стали моложе, красивее, здоровее и энергичнее. Специальные антивозрастные программы уменьшат риск заболеваний внутренних органов и подарят вторую молодость.

Научный консультант Clean Clinic - Кандидат медицинских наук. Врач-трансфузиолог, зав. отд. биомедицинских технологий ФГБУ «НМИЦ РК»