Внук изнасилованной в Татарстане 82-летней пенсионерки побил ее мучителя и пойдет за это под суд

Внук 82-летней татарстанской пенсионерки, ветерана труда вступился за изнасилованную соседом родственницу. И теперь сам отправится под суд.
35-летний Руслан из Набережных Челнов рискует получить за самосуд над мучителем реальный срок. Он причинил телесные повреждения мужчине, который шесть часов измывался над его бабушкой: насиловал в извращенной форме, бил и угрожал. Все случилось в селе Новые Бугады Актанышского района республики Татарстан.
Напомним, что нетрезвый сосед вломился к пенсионерке на 23 февраля, избил, заставил извращенно заниматься с ним сексом, выбил зубы, врачи позже диагностировали множественные разрывы тканей гениталий. Бабушка смогла голышом убежать на улицу, но помощи просить не спешила - сосед угрожал убить ее за огласку. Так и замерзла бы бабушка на морозе голая, если бы ее не заметила соседка, которая и позвонила родне и в полицию.
Первым на место прибыл Руслан. 35-летний внук из Челнов до деревни долетел на максимальной скорости. Бабушка ему сказала, кто это сотворил, Руслан отправился к соседу. Но тот нагло ухмылялся и спросил "Че надо?".
Внук первым ударил, сосед ответил, завязалась драка. Приехавшие полицейские растащили мужчин в разные стороны. Обоих забрали в полицию. На подозреваемого в насилии завели уголовное дело по факту изнасилования. В отношении внука ведется доследственная проверка по статье 112 УК РФ - умышленное причинение вреда средней тяжести. За делом внимательно следит республиканская прокуратура.