Суд Челнов отправил в СИЗО кондитера, нанесшего 26 ударов по голове своему оппоненту

Суд Набережных Челнов отправил в следственный изолятор агрессивного кондитера, устроившего кровавую разборку в 41 комплексе Набережных Челнов.
К служителям Фемиды обратился старший следователь отдела по Набережным Челнам СУ СК РФ по РТ и попросил избрать задержанному мужчине меру пресечения в виде заключения под стражу. По мнению следствия, оставлять мужчину на свободе до суда было бы опасно для общества.
Судьи с этим согласились, как и прокуратура. Сам обвиняемый кондитер и его защитник просили ограничиться домашним арестом. В итоге суд постановил отправить ранее судимого агрессора в СИЗО на 2 месяца вплоть до 8 мая этого года.
Напомним, что ранее мужчина учинил кровавую разборку в 41 комплексе у магазина разливных напитков. Драка попала на уличные камеры, и видно, что своего оппонента мужчина практически втаптывает в землю. Он нанес ему не менее 26 жестоких ударов по голове. Причина, по словам задержанного, в том, что обидчик оскорбил официантку, за честь которой так агрессивно и сражался уличный боец.
Арестованный ранее был судим, недавно вышел из мест лишения свободы, работал кондитером на предприятии в Набережных Челнах.