Канал Mash обнародовал подробности изнасилования несовершеннолетней девушки группой девятиклассников

Telegram-канал Mash в Татарстане обнародовал подробности нашумевшей истории с изнасилованием несовершеннолетней девушки в Набережных Челнах. Всем задержанным девятиклассникам уже предъявлено обвинение, трое помещены в СИЗО.
По версии следствия, в ночь на 14 марта компания находилась в квартире в Новом городе, где 15-16-летние школьники заставили 17-летнюю девушку вступить с ними в половую связь, после чего парни скрылись. Позже были задержаны полицией.
По сообщениям канала, девушка пришла на квартиру сама, чтобы отметить день рождения одноклассника. Молодому человеку исполнилось 16 лет. Там уже были четверо гостей - мальчики в возрасте от 13 до 15 лет.
Двое из них ранее попадали в поле зрения полиции, состояли на учете в отделе по делам несовершеннолетних.
Подруга пострадавшей должна была парням денег. Брала ли в долг на самом деле, пока сказать сложно.
Подростки начали намекать, что долг надо отдать, набросились на подругу и начали бить ее. А пострадавшую затащили в комнату, закрыли дверь и изнасиловали.
В полицию утром она позвонила сама, рассказала о случившемся. Сейчас, когда девятиклассники под стражей, их родные и знакомые пытаются оказывать давление на потерпевшую, требуют забрать заявление. Своей вины никто из задержанных не признал.