Заместитель генпрокурора страны поддержал скандально известную "яжмать" из Набережных Челнов

На прием к заместителю генерального прокурора России прорвалась скандально известная всей России "яжмать" из Набережных Челнов Агина Алтынбаева. Она посетовала в социальных сетях, что на прием к Николаю Шишкину ей удалось записаться с большим трудом.
Алтынбаева пришла с важным вопросом - почему должникам по налогам в Татарстане перестали давать пособия? Она считает, что этот республиканский закон нарушает права детей. Агина возмутилась, что из-за долгов приставы блокируют банковские карты. О встрече она написала в двух словах - "прокурор хороший" и "был на нашей стороне".
Алтынбаева заявила, что Шишкин попросил ее организовать коллективное обращение от многодетных мам по этому поводу.
Николай Шишкин, заместитель генпрокурора России, провел прием в Набережных Челнах 25 марта, он принял 22 человека и пообещал проверить все жалобы и принять меры.
Агина Алтынбаева прославилась в стране, когда усадила своего шестилетнего ребенка за руль автомобиля на скорости 130 километров в час, чем вызвала негодование россиян и правоохранительных органов. У Агины четверо детей.
Республиканский закон, на который она жаловалась, подразумевает временный отказ в выплатах пособий тем из татарстанцев, кто имеет долги по налогам. После возмещения долгов, выплаты пособий восстанавливают.