23-летний парень, от которого забеременела пятиклассница, заявил, что получает угрозы прямо на улице

В Вольске Саратовской области 25 марта началось рассмотрение уголовного дела, главным фигурантом которого стал 23-летний молодой человек, обвиняемый в половой связи с несовершеннолетней, не достигшей 14-летнего возраста.
Молодой человек знаком с девочкой уже два года, на момент их знакомства и начала дружбы ей было всего 11 лет. Сейчас девочке 13, в октябре прошлого года молодой мужчина вступил с ней в интимные отношения. О беременности пятиклассницы в полицию сообщили медики, которые осматривали девочку.
Сейчас парню грозит до 10 лет лишения свободы. Девочка с родителями приняла решение оставить беременность, и в сентябре ей предстоит рожать.
Молодой человек во всем раскаялся, заявил, что два года просто дружил к девочкой, и теперь, как честный человек, непременно на ней женится, чтобы растить ребенка вместе.
Пожениться парочка действительно хотела, но работники ЗАГСа Вольска категорически отказались регистрировать этот брак.
После огласки истории в СМИ молодой человек пожаловался, что начал получать угрозы, и даже на улице его узнают и угрожают расправой за связь с ребенком. Он посетовал, что его в лицо называют педофилом, сообщило ИА "Вольск. ру".