Подробности трагедии: стало известно, за что муж в Челнах мог убить жену и покончить с собой

Драма в челнинском микрорайоне Замелекесье разыгралась 25 марта. Несовершеннолетние дети, проснувшись утром, нашли своих родителей мертвыми. По предварительной версии, 43-летний муж убил жену и наложил на себя руки. Он не оставил записок, а соседи утверждают, что в благополучной семье не было громких ссор, распития или других опасных проявлений.
Только сейчас стало известно, что у мужчины все-таки были причины на расправу. Родственники 35-летней погибшей супруги утверждают, что она хотела подать на развод, об этом сообщают "Челнинские известия".
Она не хотела связываться с долгим и унизительным разделом имущества, а потому предлагала супругу 500 тысяч "отступных" с условием, что он оставит ей и детям квартиру.
Женщина в семье зарабатывала больше мужа, она была бухгалтером, сама тянула все финансовые вопросы. И даже его кредиты выплатила сама, хотя и узнала о них после свадьбы. Родственники утверждают, что женщина устала от лени супруга и его нежелания искать нормальную работу (он подрабатывал таксистом). Деньги, которые он зарабатывал на своей водительской смене, говорят в семье погибшей, муж тратил только на себя. В социальных сетях погибшей нет совместных фото с мужем.
Супруг же предполагал, что жена хочет развода из-за наличия другого мужчины. Он ревностно изучал записи с ее видеорегистратора. О чем супруги говорили в тот вечер, уже не узнать наверняка.
Осиротевшие дети пока находятся у дяди - брата матери. Возбуждено и расследуется уголовное дело.