Беглый предприниматель из Челнов Гафаров прокомментировал стрельбу в Турции из-за его долгов

После сообщений о том, что беглый челнинский предприниматель Гафаров может иметь непосредственное отношение к перестрелке в Турции, имевшей место несколько дней назад, в стороне не остался и сам Эрик.
Напомним, что известный российский блогер Андрей Алистаров предположил, что перестрелка на улицах Стамбула имеет непосредственное отношение к долгам Эрика Гафарова. В Турции действительно сошлись посреди дня две преступные группировки, один человек (уроженец Чечни) погиб. На видео с камер уличного видеонаблюдения попали люди, подозрительно похожие на помощников Эрика Гафарова, на что и сделал акцент Алистаров.
Сам Эрик Гафаров не стал отмалчиваться и ответил на своей странице в социальных сетях:

"Многие шокированы последними новостями. В СМИ, как всегда, ... (обман - прим. редакции) на 99%. Как будет возможность, расскажу всю правду", - написал Гафаров.

Также он отметил, что вся эта ситуация находится под контролем и причин для переживаний быть не должно.
Ранее СМИ и блогеры предполагали, что в Стамбуле должна была проходить встреча Гафарова с некими неизвестными по вопросу возврата его огромных долгов.
В январе этого года обвиняемый в создании финансовой пирамиды Гафаров пообещал вернуть деньги обманутым вкладчикам, но только тем, кто "не создает ему проблем". Бизнесмен, предположительно, уехал из России в Турцию, находится в розыске. Сам Гафаров уверяет, что для него "покинуть гнилой Татарстан" - лучшее событие.