Жительницы Челнов обвинили "яжмать" Алтынбаеву в том, что она облила краской их двери

Жительница Набережных Челнов Ольга Кочеткова уверяет, что скандально известная многодетная мать Агина Алтынбаева залила краской ее дверь, а также дверь ее пожилой соседки-пенсионерки. Помимо этого, на лестничной клетке теперь появилась нанесенная краской надпись оскорбительного характера - "Кочеткова тварь", сообщает KAZANFIRST.
Незадолго до происшествия у Ольги случился конфликт с Алтынбаевой. Видео горожанка разместила в интернете.

"На это все есть не только человеческий суд, но и божий. Ничего не проходит в этой жизни просто так, за все рано или поздно придет расплата. Полицию вызвала, буду надеяться на наше правосудие", - заявила обиженная женщина.

Также женщина призвала всех, кто помогает деньгами многодетной Алтынбаевой призадуматься, на какие средства она покупает краску для таких выходок, если, как заявляет, детям нечего кушать.
Позже местная жительница под ником Светлана Гончарова сообщила, что от рук Алтынбаевой пострадала одинокая бабушка. По словам пользовательницы интернета, одна из залитых дверей принадлежит пенсионерке.

"Ты реально всех достала своим неадекватным поведением, от тебя и от твоих детей страдают совсем невинные люди", - пишут пользователи Сети.

Сама же Алтынбаева объяснила поступок тем, что Кочетова якобы задела ее детей. Она подчеркнула, что женщина еще "недополучила".