Супруг пропавшей блогерши признался, что сам убил ее

Супруг пропавшей Instagram-блогерши из Екатеринбурга признался, что убил жену. Ранее сообщалось, что тело популярной блогерши Кристины Журавлевой нашли через месяц после ее пропажи в лесу за городом.
Несмотря на большую популярность в Сети, близких друзей у Кристины не нашлось. И за месяц никто не бросился ее разыскивать. Муж Дмитрий не обращался никуда с просьбой найти супругу. Всем он сказал, что Кристина ушла после обычной семейной ссоры.
Во второй половине апреля подписчики Журавлевой забили тревогу. Ее возлюбленному пришлось обратиться в правоохранительные органы, после чего его сразу задержали. Оказалось, что в отдел Дмитрий пришел после употребления наркотиков. Он отсидел две недели административного ареста и был отпущен.
В среду, 5 мая, стало известно, что девушку нашли мертвой в лесополосе за городом. Главным подозреваемым оставался муж погибшей. По данным источника журнала StarHit, в ходе следственных действий Дмитрий сознался в убийстве жены.
Ранее сообщалось, что судебно-медицинские эксперты обнаружили на трупе блогера следы насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело.