"На моей территории": заведующая детсадом в Челнах пыталась "поставить" фотографа на проценты

Громкий скандал разразился в Набережных Челнах, где заведующая детским садом пыталась вымогать у местного фотографа 20% от его заработка, мотивируя это тем, что "он работал на ее территории". О наглом требовании отката фотограф Александр Веприков сообщил в социальных сетях.
По словам челнинца, заведующая садиком покусилась на пятую часть его заработка за сделанным им альбомы для выпускников этого года.

"Обычно, когда работают в саду, все вопросы решают с заведующей. Вы работали на моей территории. Процент занесите», - сказано в скрине переписки с представительницей учреждения, который опубликовал в сториз своего «Инстаграма» челнинец.

При этом, по словам фотографа, заведующая пригрозила тем, что передаст информацию о нем в другие детсады, называя его "недобросовестным оператором", и испортит его репутацию.

"Приглашайте к себе домой и зарабатывайте. На моей территории работают только за процент, либо оказывают услугу в виде работ или приобретению чего-либо", - говорится в другом скрине.

Позже Веприков записал видеоролик, в котором рассказал, что с заведующей связался начальник управления дошкольного образования. В результате она решила пойти "на мировую" с фотографом.