Челнинец перехитрил звезд и выиграл миллион на шоу "Я вижу твой голос"

Дизайнер из Набережных Челнов Азат Саримов прославился в эфире канала "Россия 1" в вокально-детективном шоу "Я вижу твой голос". По правилам шоу, участник и команда экспертов - на этот раз в нее вошли Диана Арбенина, Андрей Малахов, Максим Леонидов, Лариса Рубальская, Аглая Шиловская и ST - знакомятся с героями, которые за всю передачу не должны произнести ни слова. Задача звезд - отгадать, кто из шести незнакомцев на сцене действительно поет, а кто - лишь обманывает. Если в финал попадет настоящий певец, то миллион рублей получит участник. Если лжевокалист, то денежный приз достанется ему.
Так, Азат Саримов вышел лжевокалистом под видом граффити-художника и грамотно запутал экспертов. Диана Арбенина даже закрыла безголосому певцу рот на финальных аккордах дуэта "Катастрофически".
Граффити-художником оказался молодой дизайнер Азат Саримов. Музыкой он никогда не занимался. Он запустил собственную линию одежды, а также является постановщиком студенческих театральных постановок, сообщают "Челнинские известия".