Полицейский "допросил" покойного свидетеля через спиритический сеанс, был уволен, но смог вернуться

Суд постановил восстановить на работе ранее уволенного со скандалом из органов полицейского из Комсомольска-на-Амуре. Стража порядка попросили с вещами на выход после "спиритического сеанса" с душой умершего свидетеля.
Об этом сообщила информационная служба канала Рен ТВ. Надо сразу оговориться, полицейский не раз предоставлял в прокуратуру документы о смерти свидетеля, но оттуда всё приходили и приходили запросы на производство допроса. Тогда полицейский составил служебную записку, которая и была отправлена в прокуратуру.

"Во исполнение неоднократных требований заместителя прокурора г. Комсомольска-на-Амуре Рябова В. А. об опросе гр. Михайло Н. П. был проведён спиритический сеанс, привлечены эзотерики с целью вызова и проведения беседы с душой умершего Михайло Н. П. Душа так и не вышла на связь", - гласил текст записки полицейского из материалов дела.

После неё шутник был уволен из органов, но адвокат сумел доказать незаконность увольнение и добился восстановления полицейского в должности.