В Челнах похоронили зверски убитых наемным работником пожилых супругов Хабибуллиных

В Набережных Челнах на городском кладбище прошли похороны супругов Хабибуллиных, которых зверски убил 49-летний наемный работник, помогавший им по хозяйству.
Покойная Фарида Хабибуллина была владелицей салона портьерных штор "Ажур", супруг помогает ей вести бизнес. 15 июня, около 14 часов, в элитном коттеджном поселке Боровецкое Набережных Челнов произошло жестокое убийство 70-летней женщины и ее супруга - 74-летнего Назыфа Хабибуллиных.
Работавший у них в течение 15 лет помощником по хозяйству 49-летний мужчина расправился с четой пенсионеров с помощью ножа и молотка с особой жестокостью, пишут "Челнинские известия". На теле женщины обнаружили более 20 колото-резаных ран, на теле мужчины - четыре в области грудной клетки, вместо лица кровавое месиво - все разбито молотком. Супруги скончались на месте происшествия.
По версии следствия, причиной кровавой разборки стала словесная перепалка разнорабочего с хозяйкой коттеджа.
Злоумышленник пытался скрыться на автомобиле Фариды Хабибуллиной, но его в 71-м микрорайоне задержал экипаж патрульно-постовой службы. В салоне во время осмотра обнаружены вещдоки: нож и молоток со следами крови, сотовый телефон и кошелек женщины, в котором находилось четыре тысячи рублей.
По данному факту в отношении челнинца возбуждено уголовное дело по статье 105 части 2 п "а" УК РФ "Убийство двух или более лиц". Расследование взято на особый контроль.