Бывшему солисту "Лесоповала" сломали челюсть после концерта

Певец Руслан Казанцев госпитализирован в одну из больниц Сочи со сломанной челюстью, сообщает "Пятый канал" со ссылкой на самого артиста.
Казанцев, который был солистом группы "Лесоповал" с 1996 по 2000 год, после выступления вместе со своим звукорежиссером приехал в частный отель в Адлерском районе, где до этого снял жилье с супругой и друзьями. Мужчины отдыхали в номере, однако, когда они вышли на балкон, на них якобы напала хозяйка дома.

"Мы спокойно обсуждали наши темы, у нас не было никакой гулянки, не было ни женщин, ни гитар, ни магнитофонов", — рассказывает Казанцев.

Хозяйка, по его словам, назвала отдыхающих алкашами и пригрозила выгнать. Когда они снова вышли на балкон, ситуация повторилась.
Когда хозяйка дома пришла в третий раз, артист отреагировал на ее визит в резкой форме. Она вернулась с супругом и сыном, и после обмена репликами Казанцев, вспоминает он, получил удар в голову.

"Когда я лежал на асфальте и корчился от боли, эти люди надо мной издевались. Говорили, что это я сам упал, а когда приехала скорая, называли артистишкой погорелого театра, который играет роль, притворяется. Я уже с ними не разговаривал, у меня очень сильно болела голова", — говорит певец.

В больнице ему диагностировали перелом челюстно-орбитального комплекса. Артист не может нормально есть и чистить зубы, он будет недееспособен как минимум в течение двух месяцев. Специалисты уверены, что ему придется делать операцию - вставлять пластины или скобы из-за двойного перелома со смещением.