Наверх

Новости ЧЕЛНОВ

Фото объединенная пресс-служба судов РТ

Ильназ Галявиев, устроивший стрельбу в школе №175, заявил о желании вернуться в Казань

Сейчас он находится в Москве

Ильназ Галявиев, устроивший стрельбу в школе №175 Казани, убивший девять человек и ранивший более двух десятков заявил, что хочет вернуться в столицу РТ.

Сейчас он находится в Москве, его этапировали туда для прохождения экспертизы в центре имени Сербского. Пока он находился в больнице "Бутырки", Галявиев заявил, что боится остаться в Москве и хочет вернуться в Казань. Об этом он рассказал обозревателю "МК", навестившему его в качестве члена ОНК Москвы.

 - Я хочу в родной город. Боюсь остаться в Москве.

 - Почему? С вами здесь что-то не так?

 - Нет, все в порядке здесь. Все по справедливости тут. Просто хочу домой. В казанском СИЗО вкуснее кормят, чем в «Бутырке». Там по утрам каша на молоке, в обед борщ обычно бывает, а вечером –  макароны с рыбными консервами. В Казани у меня на счету изолятора деньги были (родные положили). Я мог заказать в тюремном ларьке шоколад и конфеты. Выдавали их к обеду.

Также он добавил, что в СИЗО Казани ему пришло два письма от незнакомых людей, он сам написал письмо родителям.

"Я написал письмо родителям – наверное, пришел уже ответ, ждет меня в Казани... Они волнуются, думаю. Отец особенно переживает. Он передал мне одежду в СИЗО. А так я их ни разу не слышал и не видел, звонки и свидания запрещены пока",- сообщил он. 

подписывайся на наши соц.сети
Следующая новость

комментарии

Горожанин
Ждём либеральный скот с завываниями о нарушениях прав мрази
19 июня 2021 18:48
5
Горожанин
Ждешь меня, дорогой?! Так я уже тут! А ты штанишки уже спустил или будешь немножко сопротивляться?))))
В ответ на комментарий пользователя
Ждём либеральный скот с завываниями о нарушениях прав мрази
19 июня 2021 19:26
9
Горожанин
А КТО ОТМЕНИЛ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ - ТЫ НАСТОЯЩИЙ 100% КЛУТИНСКИЙ СКОТ ЗНАЕШЬ ИЛИ НЕТ? А МАРТЫШКА ЕДРОСОВСКАЯ?
В ответ на комментарий пользователя
Ждём либеральный скот с завываниями о нарушениях прав мрази
19 июня 2021 19:37
7
Горожанин
Алкаш Ельцин ее отменил... Если ты настолько тварь малолетняя что даже не жил при нем - иди на xyй сосать члены в родную хохляндию и обратно в школу. Сын cyки бандеровской.
В ответ на комментарий пользователя
А КТО ОТМЕНИЛ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ - ТЫ НАСТОЯЩИЙ 100% КЛУТИНСКИЙ СКОТ ЗНАЕШЬ ИЛИ НЕТ? А МАРТЫШКА ЕДРОСОВСКАЯ?
19 июня 2021 20:08
3
Горожанин
С его статьей не можно сметь своё суждение иметь
19 июня 2021 21:26
1
Горожанин
Он хочет чтобы казнили его я так понелн
19 июня 2021 21:31
1
Горожанин
Возвращайся вы цинковом гробу или урна с прахом
19 июня 2021 22:01
1
Горожанин
Надо цианистый калий ему на пробу
19 июня 2021 22:03
1
Горожанин
ФБК (включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента, и признан экстремистской организацией) публично призывал к массовым беспорядкам, вовлекал несовершеннолетних в уличные мероприятия и давал инструкции, как готовить коктейли Молотова, чтобы использовать их против правоохранительных органов. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции после встречи с американским лидером Джо Байденом, передает корреспондент «Ленты.ру».
19 июня 2021 22:06
2
Горожанин
Почитал комментарии и удивился куда я попал. Народ, вы вообще в школе учились?
19 июня 2021 22:54
1
Горожанин
Алкаш Ельцин с сучатами Немцовым (слава богу дохлым), Чубайсом, Хакамадой и прочей мразью. Или тебе в хохляцкой школе говорили, что они святые?
В ответ на комментарий пользователя
А КТО ОТМЕНИЛ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ - ТЫ НАСТОЯЩИЙ 100% КЛУТИНСКИЙ СКОТ ЗНАЕШЬ ИЛИ НЕТ? А МАРТЫШКА ЕДРОСОВСКАЯ?
19 июня 2021 22:56
2
Аноним
Так тебя ещё кормят чтоли,мразь.Да морить тебя голодом надо!!!
20 июня 2021 00:36
1
Горожанин
Пусть перед смертью наестся
В ответ на комментарий пользователя
Так тебя ещё кормят чтоли,мразь.Да морить тебя голодом надо!!!
20 июня 2021 16:25
0