Появились подробности избиения молодого парня 68-летним пенсионером

Ночью 8 августа в Набережных Челнах произошел инцидент, в результате которого 68-летний пенсионер избил 28-летнего парня. Молодой человек сейчас находится в БСМП с травмой грудной клетки.

Как стало известно chelny-isvest, появились новые подробности произошедшего. Об этом сообщили друзья пострадавшего.

Сообщается, что изначально пострадавший общался со своим приятелем у подъезда, в какой-то момент выронил из рук вещь и нецензурно выразился. В то же время на балконе пятого этажа дома стоял мужчина средних лет, принявший оскорбления в свой адрес. Произошла словесная перепалка.

Разъяренный челнинец поднялся наверх, но его там ждал жилец дома с молотком. Молодой человек получил множество ударов, а по словам соседей вся лестничная площадка была в крови. Пострадавшему удалось вырваться, но на улице его ждал 68-летний пенсионер, который вместе со спустившимся с пятого этажа мужчиной, продолжили избивать окровавленного парня. Момент конфликта был запечатлен камерами видеонаблюдения.

Успокоить нападавших смогли лишь соседи, которые и вызвали для парня скорую. Сейчас пострадавший находится в БСМП, где он будет восстанавливаться порядка двух месяцев.

По данному факту заведено уголовное дело по части 1 статье 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».