Банк «Открытие» открыл офис нового формата в Набережных Челнах

Офис банка «Открытие», ранее работающий в Набережных Челнах по адресу проспект Хасана Туфана, дом 8, сменил локацию. Теперь офис кредитной организации нового формата находится в центре города на проспекте Мира, дом 24 К. Ежедневно здесь могут обслуживаться до 200 человек.

Новый формат офиса является наиболее комфортным для клиентов за счет использования технологических новшеств: инфосистемы, позволяющей клиентам решать многие финансовые вопросы самостоятельно, системы управления очередью, зон обучения клиентов работе в мобильном банке, зарядных станций для электронных устройств. Дизайн отделения выполнен с учетом всех условий для создания уютной и технологически дружелюбной среды в стиле мягкого лофта. В элементах интерьера используются современные решения, основанные на применении натуральных отделочных материалов, с удобными диванами для ожидания и зелеными зонами с живыми растениями для разграничения пространства. Офис оборудован бесплатным wi-fi.

На площади около 395,7 квадратных метров размещены универсальная фронт-линия по предоставлению банковских услуг населению, ипотечный центр, зона обслуживания юридических лиц – представителей малого и среднего бизнеса, выделены зоны кассы и обслуживания премиум-клиентов. Розничные клиенты могут оформить ипотечный кредит, дебетовую и кредитную карты, получить кредит наличными, открыть вклады, приобрести инвестиционные и накопительные страховые продукты, открыть брокерский счет и другое. Представители бизнеса могут подключиться к расчетно-кассовому обслуживанию и сопровождению счетов, эквайрингу, оформить и получить кредит на развитие бизнеса и пополнение оборотных средств, оформить зарплатный проект. В офисе установлены и сейфовые ячейки, позволяющие обеспечить сохранность ценностей клиентов.

В новом офисе клиенты банка могут воспользоваться сервисом премиального уровня – для этих целей выделены специальные переговорные комнаты, которые гарантируют конфиденциальность при проведении деловых переговоров и встреч. Во входной зоне установлены два банкомата, позволяющие клиентам самостоятельно круглосуточно совершать операции с получением и внесением наличных денег, переводы и платежи. Еще одно подобное устройство находится внутри офиса. Квалифицированные специалисты кредитной организации готовы помочь клиентам сориентироваться в актуальных предложениях банка «Открытие» и выбрать наиболее интересные для себя условия.

«Согласно концепции банка «Открытие», офис нового формата визуально максимально открытый и удобный для клиента. Комфортность и технологичность решений, которыми мы руководствуемся при наполнении наших новых офисов, составляют важную часть качественного клиентского сервиса. Я уверен, что жители Набережных Челнов по достоинству оценят новый подход к обслуживанию, который сегодня предлагает банк «Открытие», - отметил управляющий банком «Открытие» в республике Татарстан Дамир Габдулхаков.

Режим работы офиса банка «Открытие» в Набережных Челнах:

  • С понедельника по пятницу с 09.00 до 19.00 часов
  • В субботу – с 10.00 до 16.00 часов, без перерыва на обед
  • Выходной день – воскресенье.

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Дочерние компании банка занимают лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховые компании «Росгосстрах» и «Росгосстрах Жизнь», «Открытие Брокер», Управляющая компания «Открытие», «НПФ Открытие», АО «Балтийский лизинг», ООО «Открытый лизинг», ООО «Открытие Факторинг», «РГС Банк», АО «Таможенная карта». Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»), а также международными агентствами Fitch («BB+») и Moody’s («Ba2»). Стратегия развития банка предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, а также реализацию передовых финтех-идей.