"Мы Анины сиси любим": Надя Ручка рассказала о страданиях Семенович из-за большой груди

Анну Семенович многие знают не как талантливую певицу или актрису, а как обладательницу самого выдающегося бюста в отечественном шоу-бизнесе. Впрочем, только кажется, что большой размер - радость для женщины. Такие прелести приносят и страдания. Подруга Анны по группе "Блестящие" Надя Ручка в студии программы "Звезды сошлись" вспомнила, какие мучения причинял Семенович ее необъятный бюст.

"Грудь у Ани действительно очень большая. Несколько раз было перед выходом на сцену, что у Ани середина спины очень сильно болела. Она лежала на столе перед концертами. Мы все пытались что-то исправить. Это как спазм. Но мы Анины сиси любим", - рассказала экс-"блестящая".

Семенович не всегда была обладательницей такого пышного бюста – когда-то она была очень хрупкой. Анна с трех лет серьезно занималась фигурным катанием. Еще в юности она стала мастером спорта международного класса, а в 2000 году - серебряным призером чемпионата России.

Как сообщает "Комсомольская Правда", в 21 год из-за серьезной травмы Семенович была вынуждена оставить спорт. Именно тогда она начала заниматься пением и попала в группу "Блестящие", где сразу же полюбилась зрителю и на долгие годы стала секс-символом российской эстрады.

Многие считают, что столь большой размер груди Семенович - плоды операций. Однако сама певица это опровергла. В шоу "Секрет на миллион" призналась, что больна гигантомастией, из-за чего ее бюст однажды вырос до девятого размера. Семенович рассказала, что пошла на операцию, чтобы уменьшить грудь на четыре размера, но бюст после этого не перестал расти.