Звезда "Сватов" Денис Шепотинник объяснил, почему не появится в седьмом сезоне сериала

Актер Денис Шепотинник рассказал, почему не сыграет в седьмом сезоне сериала "Сваты". О причинах такого решения он сообщил в своем "Инстаграме". По его словам, еще в 2013 году, когда задумывался проект, ему сообщили, что хотят задействовать его персонаж.

"Атмосфера на съемочной площадке просто сказочная! Да и это культовый сериал нашей современности, и прикоснуться к нему еще раз — это просто подарок судьбы! Но затянувшийся бессмысленный военный конфликт, а потом и всеми «любимый» COVID-19 внесли свои правки в сценарий", — написал актер на своей странице в Инстаграме.

Шепотинник рассказал, что сериал снимали в Белоруссии и Грузии. Он считает, что сериал ждет успех. Вот только пока до конца не ясно, когда же "Сваты-7" выйдут на экраны. Была информация, что первая серия долгожданного сезона запланирована на 1 ноября 2021 года, но сами актеры, участвующие в проекте, информацию опровергли.

Напомним, что Шепотинник снимался в пятом сезоне "Сватов". Он сыграл роль Кирилла, парня Жени Ковалевой. В "Сватах-6" Шепотинника уже не было. По сценарию, героиня Анны Кошмал рассталась со своим сценическим другом.