Нерабочие дни в Набережных Челнах с 30 октября по 7 ноября 2021 года: как будут работать детссады

Стало известно, как будут работать детские сады в Набережных Челнах во время нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября 2021 года. Дошкольные организации продолжат работу в прежнем режиме. Никаких изменений в работе детсадов не произойдет. Об этом сообщили в пресс-службе минобрнауки Татарстана.

Работа образовательных организаций в объявленные выходные дни будет организована со строгим соблюдением требований Роспотребнадзора. Оперативный штаб Татарстана 21 октября доложил Президенту республики Рустаму Минниханову об эпидемиологической ситуации в регионе. Было принято решение не вводить выходные дни с 23 октября.

При этом согласно указу Президента России Владимира Путина, с 30 октября по 7 ноября объявлены нерабочими днями во всех регионах с сохранением заработной платы работников. При введении выходных дней с 30 октября по 7 ноября работу продолжат предприятия и организации непрерывного цикла, предприятия и организации, обеспечивающие жизнедеятельность, органы государственной и муниципальной власти, МФЦ, образовательные учреждения.