"Ее все любили и ценили": Мама погибшей во время взрыва в Челнах девушки рассказала о дочери

Галина Загриева, мама погибшей в результате взрыва в жилом доме в Набережных Челнах Аделины Загриевой, рассказала о дочери. По ее словам, Аделина только начала жить, устроилась работать в крупную компанию, где все ее ценили.

"Это огромная трагедия для меня. Мое горе не передать словами. Страшно, когда умирают дети, – поделилась с Chelny-biz.ru Галина. – Она была совсем молодая, жизни еще не видела толком. Только недавно начала общаться с парнем. Она была очень отзывчивый девочкой, всем помогала. На "КАМАЗе", где она работала, все ее ценили и любили. Это огромная утрата для меня".

Известно, что "КАМАЗ" намерен помочь семье Аделины Загриевой финансово. Как рассказал руководитель пресс-службы предприятия Олег Афанасьев, сотрудники "КАМАЗа" до последнего звонили Аделине, но та не брала трубку.

Напомним, взрыв в жилом доме в Набережных Челнах произошел 25 октября 2021 года примерно в 17.00. Причина - хлопок газа. Он был такой силы, что разрушил шесть квартир на 4 и 5 этажах пятиэтажного дома. В результате взрыва пострадали пять человек. Десятки людей остались без крова. Их временно разместили в гостинице.