Могут трусы стянуть или палку в одно место засунуть: Отсидевший футболист описал жизнь в колонии

Футболист Александр Ильин, осужденный за ДТП со смертельным исходом в интервью YouTube-каналу «КраСава» рассказал о жизни в колонии. Футболист заявил, что самыми жесткими были первые дни в заключении, когда его пытались сломить психологически.

«Самая жесть — это когда тебе могут палку засунуть в одно место или когда трусы с тебя снимают и петуха зовут. Если ты не откажешься от воровских традиций, то все: ты был мужиком, стал петухом», — описал жизнь за решеткой Ильин.

Ильин — воспитанник московских футбольных школ «Спартака» и «Динамо». В сентябре 2015 года хавбек, управляя автомобилем Audi A4, выехал на полосу встречного движения на трассе Санкт-Петербург — Сортавала во Всеволожском районе Ленинградской области. Он столкнулся с тремя автомобилями, два человека погибли. Сам виновник ДТП, по данным Lenta.ru, получил незначительные травмы. Спортсмен был приговорен к пяти годам и 10 месяцам лишения свободы.

Минувшим летом Ильин вернулся в большой футбол. Он подписал контракт с выступающим в ФНЛ-2 (третья по силе лига страны) клубом «Знамя Труда» из Московской области.