Жительница Челнов открыла салон красоты в Турции

Предпринимательница из Набережных Челнов Лариса Козлова открыла салон красоты «Ларкон» в Анталье. Как она рассказала «Челнинским известиям», это удалось благодаря найденному в Турции выгодному предложению.

«В Турции лира упала в два раза. И появилось хорошее предложение о продаже салона. Там очень актуальна лазерная эпиляция и другие услуги, так я приняла решение расширится. Кроме того, президент Эрдоган сделал в последний год послабления по налогам для салонов. Я почувствовала, что там бизнес пойдет очень хорошо, и мне понравилось, как откликнулись профессионалы. Сама я умею управлять дистанционно», - пояснила Лариса Козлова.

Предпринимательница планирует отправлять челнинских мастеров в командировку в Турцию. Смена места тоже ведет к росту и настроению, считает она. Пандемия не пугает Ларису Козлову, она вспоминает, что свой первый бизнес открыла в кризисный 1998 год.

Отметим, что в Набережных Челнах у Ларисы Козловой работает четыре салона красоты «Ларкон» и одно турагентство, а также два турагентства по франшизе в поселке Джалиль и Азнакаево.