"Стойкий запах дыма и фекалий, романтика!": Челнинцы возмутились туалетом без стенок в местной школе

Жители Набережных Челнов были шокированы туалетом в местной школе № 44. Видео ужасающего зрелища появилось в соцсетях. На записи видно не самое лучшее состояние унитазов, но самое главное - полное отсутствие перегородок или стенок. «Просто нет слов», - подписал видео автор поста.

Пользователи соцсетей начали активно обсуждать видеозапись. Чаще, конечно, ругали руководство школы, но были и те, кого видео заставило понастольгировать о школьных буднях.

«Ни разу в жизни не видела вот такое. Черт с ним, с ремонтом, но без двери и стен два толчка?! Шок!».

«Хуже, чем в «совке»; «У нас так же было. Стойкий запах сигаретного дыма и фекалий. Школьная романтика».

«Лучше бы туалет в этой школе сделали, чем вкладывать деньги в обеспечение куаркодов в автобусах».

«Какое отличное отношение к детям. Чувствуется забота и доброта. И это 21 век».

«Это уровень культуры школы, учеников, преподавателей, руководства школы. Эту «культуру» мы несем детям. То, что увидели на фото, не соответствует никаким нормам, в том числе и советским».

«У нас так же было. Когда я учился. Но не помню что бы кто то ходил возмущался. Единственное тогда сотовых телефонов не было. Не снимали на видео все подряд и не бежали быстрее все выложит в инет что бы сделать сенсацию».

В учебном заведении оперативно отреагировали на видеозапись, заявив, что наведут порядок в туалете до конца недели.

«В туалете для мальчиков в СОШ № 44 проводятся ремонтные работы. В связи с этим на прошлой неделе были демонтированы перегородки. До конца недели планируется завершить ремонт перегородок и замена унитаза», - говорится в комментарии.

Впрочем, далеко не всех пользователей интернета удовлетворил ответ школы. Некоторые челнинцы высказали идею, что перегородок в школьном туалете и вовсе никогда не было.